Как получить скин Галакси в Фортнайт бесплатно – 3 рабочих способа

скин galaxy в фортнайт как получить бесплатно Гайды

Увидели этот необычный скин у игрока? Тогда вы попали по адресу, сейчас мы вам расскажем как получить скин Galaxy в Fortnite.

Эксклюзивный предмет, которого нет ни у кого из ваших друзей, и сегодня вы сможете его получить совершенно бесплатно. Не платить же 55 000 рублей за то чтобы получить скин?!

Но, вы еще можете прикупить себе аккаунт в Фортнайт на котором уже есть активированный скин Галакси и передать его в подарок на свой основной аккаунт.

Что за скин Галакси в Фортнайт

Скин Галакси стал популярным в Фортнайт благодаря его неповторимому стилю и редкости, что для второго быстро поправимо.

скин галакси в Фортнайт
Как выглядит скин галакси в Фортнайт

Fortnite и Samsung создали некое партнерство, в котором после покупке Samsung Note 9 или Galaxy Tab S4 вы сможете скачать Фортнайт на андроид и мигом получить новенький скин Galaxy в свой инвентарь, выполнив пару действий.

На 1 телефон можно активировать скин только 1 раз. Так что вы не сможете, взяв у друга S9, получить скин еще раз. Думали в Epic не предугадали такую многоходовочку?!))

Но, есть и другой путь, который предостережет вас от затрат на сумму в 55 тысяч рублей.

Рабочий способ получить скин Галакси в Фортнайт

На что только не пойдут игроки, чтобы бесплатно получить скин Галакси в Fortnite. И этот способ, как ни странно самый действенный и рабочий. Но он требует некоторых навыков общения с людьми, спокойствия и всегда быть на чеку.

Итак, ищем ближайший официальный магазин Samsung и направляемся прямиком к нему. В таких магазинах всегда на прилавках есть демо-телефоны, которые можно потрогать и воспользоваться всем доступным функционалом.

Ищем нужную нам модель телефона, а именно Note 9 или Galaxy Tab S4. Спокойно подходим к нему, быстренько заходим в Galaxy App и скачиваем Фортнайт.

P.S. Если вы заметили, что игра уже установлена на телефон, тогда нет смысла продолжать данные действия, ведь, как мы написали выше, на 1 телефон только 1 скин!

После скачивания и установки, еще придется докачать обновления (1-1,5 ГБ). Запускаем Fortnite на новеньком Samsung Note 9 или Galaxy Tab за предельные для нас 55к рублей.

Вам нужно сыграть 3-4 матча до победы или до поражения. Просто зайти и выйти – не прокатит! Нужно именно отыграть 3 раунда до победы или до смерти.

Как только вы сыграли 3-4 раунда, с гордостью и полной уверенностью уходим из магазина. Через сутки-двое в вашем инвентаре Fortnite появится новенький скин Galaxy.

Второй рабочий способ получить скин Galaxy в Fortnite бесплатно

Вы наверное думаете, что мы напишем про Root права? Нет, этот способ не работает, так как при входе в игру вы сразу же вылетите из нее за рутированный телефон.

скин galaxy fortnite

Поэтому, мы будем идти обходным путем, воспользуемся эмулятором. Многие ресурсы пишут, что это не работает, но не тут-то было! В BlueStacks или NOX это конечно же не работает, но есть другой, более новый эмулятор Samsung – Genymotion.

Переходим на сайт эмулятора и регистрируемся по Trial плану.

Все потому-что этот эмулятор платный, но у вас будет в запасе 30 суток на пробу.

Как только пройдете регистрацию, скачиваете Genymotion себе на компьютер, устанавливаете и входите в свою зарегистрированную trial-учетку.

У вас будет список всех устройств, которые вы можете эмулировать. В поиске слева вводите модель телефона Note 9  или Galaxy Tab. Нажимаете на 3 точки и жмете Install.

После установки запускаем наш эмулятор телефона Samsung. У вас может выскочить ошибка: “Your CPU is incompatible with virtualization technologies”, чтобы её исправить включите в Биосе VT-x или AMD-V в зависимости от вашего процессора.

Запускаем эмулятор, устанавливаем Fortnite из Galaxy App и выполняем все по инструкции выше. Через несколько дней в вашем инвентаре появится эксклюзивный скин галакси Фортнайт!

К сожалению, акция уже завершена.

Оцените статью
Добавить комментарий