Как сменить ник в фортнайт?

как сменить ник в фортнайт Гайды

Геймеры не по наслышке знают, что ваш личный никнейм в онлайн играх является почти таким же важным, как и настоящее имя. Ведь все, что запоминают о игроке, то как он играет, что сделал, да и вообще любое событие, связанное с пользователем сопровождается упоминанием никнейма.

К тому же ником становится то слово, которым бы игрок хотел, чтобы его называли другие. Это очень важно для любого любителя онлайна. Но иногда, по той или иной причине, ваш никнейм нужно сменить.

Однако в фортнайт такая возможность доступным образом предоставляется лишь за внутриигровую валюту, но это не единственный способо сменить ник фортнайт. Кроме этого есть и другой, не требующий никакой оплаты, а лишь пары минут пребывания не официальном сайте в разделе смены ника фортнайт.

Инструкция

  1. Итак, чтобы воспользоваться вышеописанной возможностью, вам потребуется зайти на официальный сайт Эпик геймс по этой ссылке, для этого потребуется авторизация с использованием ваших данных для входа в лаунчер.авторизация на epic games
  2. После того, как вы залогинитесь, перейдите на страницу вашей учетной записи.
  3. Далее находите строку под названием “отображаемое имя” и вносите туда новый ник.изменение никнейма в фортнайт
  4. Все, теперь остается только сохранить внесенные изменения, нажав на соответствующую кнопку в самом низу страницы и ваш никнейм будет обновлен. Однако стоит понимать, что такая возможность доступна всего один раз в две недели, поэтому выбирайте новое имя с умом.

Смена ника фортнайт в PlayStation

Выше описанный способ в этом случае не поможет, так как он о том, как сменить ник фортнайт на пк. Так как же сменить ник фортнайт на ps4? Для этого нужно сменить ник учетной записи PSN или зайти в консоль с нового аккаунта(имя этого аккаунта будет ваши новым ником) и залогиниться в уже имеющемся аккаунте фортнайт.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. NeMo_Ninja_YT

    захотел поменять ник на приставку NeMo

    Ответить
  2. Help

    Я играю на ps4 и сделал все в точности как написано, вот только после смены в игре ничего не поменялось.

    Ответить