Ошибка запуска код ошибки LS-0015 в Фортнайт – как исправить это недоразумение?

Гайды

Запускаете Фортнайт, а у вас Ошибка запуска с кодом ошибки LS-0015? Эта игра побила все рекорды по смешным ошибкам, не паникуйте, сейчас все исправим вместе!

Ошибка возникает из за отсутствия интернет-соединения

Именно так! Когда, у вас отсутствует связь с интернетом, то в вашем лаунчере кнопка запуска становится серой и неактивной. Просто, фортнайт требует постоянного интернет-соединения с серверами Epic. Но, что делать если интернет у вас есть, на другие сайты вы можете зайти и даже читаете нашу инструкцию по решению этой проблемы?

Читайте дальше, мы знаем как исправить эту ошибку:

  • Для тех у кого роутер, выключите его из розетки и через 2 минуты включите обратно. Вы также можете попробовать сбросить все настройки подключения, если сможете их, конечно, вернуть обратно. Это решение помогает в 99 из 100 случаев. Если не помогло, тогда следуйте дальше.
  • Запустите строку выполнения нажав комбинацию клавиш Windows + R
  • В открывшимся окне введите devmgmt.msc чтобы быстро открыть диспетчер устройств
  • Найдите раздел Сетевые адаптеры и удалите там свой адаптер
  • После перезагрузите компьютер, во время перезагрузки ваш ПК сам найдет удаленное устройство и установит на него новый драйвер.

Ну и напоследок пара советов:

  1. Если включение / отключение роутера не помогло, то возможно, на сервера Epic ведутся технические работы. Подождите пока они пройдут и запускайтесь.
  2. Проверьте целостность файлов Фортнайт
  3. Переустановите лаунчер и саму игру Фортнайт (это самый крайний случай при решении этой ошибки!)
Оцените статью
Добавить комментарий