Торнадо в Фортнайт

торнадо в фортнайте Фортнайт 19 сезон

Кто-нибудь из вас когда-то думал, что в Фортнайте появятся погодные эффекты? Скорее всего – да, однако все мы понимали, что нашим влажным мечтам не суждено сбыться. Поэтому всё это всегда оставалась на уровне мечты. Но с приходом 19 сезона или первого сезона 3 главы (кому как удобнее) всё максимально изменилось. Эпики начали добавлять в игру то, что ранее никто не мог и представить.

И первое, с чего они начали – это трейлер. В нем они показали нам Торнадо и громовую область. Сказать что многие игроки были на седьмом небе от счастья – ничего не сказать. Но как мы увидели, с запуском 3 главы торнадо не появилось – нигде мы его найти не смогли. Потому что его просто пока не добавили.

Но буквально несколько дней назад датамайнерам удалось попасть на промежуточный сервер игры, где Торнадо и область молний уже доступны. И вот то, чем они поделились с нами.

Характеристики Торнадо в Фортнайте

Начнем с характеристик. Торнадо не наносит урон, однако может снести вас и вашу постройку под ноль. Но если это произойдет – не переживайте: вас просто начнет поднимать вверх по торнадо. При этом, если вы из него вылетите, вы не получите урон от падения, так как у вас откроется дельтаплан. Такая же ситуация и с другими постройками: независимо от того, кто их построил, были ли они изначально на карте или их построил ваш враг. Торнадо будет сносить все на своем пути.

На картинке это наглядно показывается:

летящие предметы торнадо фортнайт

Далее, торнадо формируется примерно за 25 секунд, а его максимальная продолжительность составляет 8 минут, и пока что это выглядит как какой-то ходящий по карте гейзер, который можно будет активно использовать как способ, чтобы добраться до зоны. Но на деле это не так.

Свойства Торнадо в Фортнайт

Торнадо в игре будет обладать и реальными свойствами. Теми, из-за которых его стоит очень сильно бояться. Конечно же речь о поднимании вверх и разбрасывании объектов, которые он снес.

Будут ли наносить урон падающие предметы от торнадо в Фортнайт?

Единственное, что пока неизвестно, это то, будут ли наносить такие падающие предметы урон. Скорее всего, будут. Пример тому – хлам «Разлом», который когда-то был в нашей игре. Там, по сути, используется подобная механика со сбрасыванием предметов игроков. Так что ожидать, что Торнадо будет максимально безобидным – не стоит. Скорее всего, они не рас подпортят жизнь вам и вашим противникам в этом сезоне.

торнадо в фортнайте

Когда появится Торнадо в Фортнайте?

Но вот вопрос: когда же они начнут это делать? Радуйтесь! В 6 неделе испытаний есть задание: преодолеть 100 метров, летая в Торнадо, а это значит, что к тому времени, когда задание появится, Торнадо уже должно быть в игре. Вероятнее всего, Торнадо появится в Фортнайте в период с 4 по 11 января. В эти дни в игре должно быть обновление, и быть может тогда мы увидим ожидаемая многими Торнадо.

Естественно, Торнадо – не единственное, что добавят из погодных эффектов.

Что еще важно знать о Торнадо в Фортнайте?

На острове может быть несколько Торнадо, а у эффекта есть своя иконка.

Оцените статью
Добавить комментарий