Воздушные туннели могут вызывать проблемы в Фортнайт

воздушные туннели фортнайт Новости

воздушные туннели фортнайт

Epic Games объявили, что они провели тесты воздушных туннелей в Фортнайт, предполагая, что могут возникнуть проблемы с новой функцией передвижения. 

Новая транспортная функция была добавлена ​​в игру Фортнайт в 9 сезоне мая с патчем v9.00. Она позволяет игрокам легко перемещаться между различными локациями.

Для тех, кто их еще не знает, Воздушные туннели – это туннельные системы, которые используют пневматические воздушные потоки для перемещения игроков из одного места в другое. А уже 10 мая разработчики запустили проверочный тест этих труб.

В ходе этих испытаний разработчик снизил скорость перемещения воздушных туннелей, чтобы отслеживать их производительность. Для чего именно это было сделано пока не ясно.

«Тест завершен, и мы увеличили скорость воздушных туннелей до нормальной скорости», – написала в Твиттере Epic Games со своего официального аккаунта, всего через час после объявления о проведении тестирования.

воздушные трубы фортнайт

Хотя это и могло стать неудобством для игроков Фортнайт, большинство из них оценят, что Epic внимательно следит за их последним патчем, и старается предотвратить все проблемы до их появления.

Воздушные туннели – это только последняя возможность путешествовать, появившееся в игре: в последние сезоны в игру были также добавлены зиплайны, пиратские пушки и вентиляционные отверстия вулканов. 

Игроки могут ожидать дальнейших изменений и тестирования в будущем, чтобы предотвратить появление ошибок, связанных с туннелями. Приятно, что разработчик следит на производительностью последних нововведений. 

Оцените статью
Добавить комментарий