Финал Чемпионата Мира Фортнайт будет разыгран в 9 сезоне

чемпионат-мира-по-фортнайт Новости

Планирование сезона Фортнайт было большой проблемой для всех игроков Fortnite. Финал Чемпионата Мира Фортнайт первоначально, казалось, будет сыгран в течение 10 сезона, но Epic Games теперь сделала официальное заявление по этому вопросу.

Путаница была вызвана во многом молчанием Epic Games. Планы на событие, возможно, все еще были в движении несколько недель назад. Похоже, что Epic уже установил конкретные графики для всех игроков.

Финальные матчи Кубка мира пройдут в 9 сезоне

Многие профессиональные игроки боялись, что финалы будут сыграны в течение 10 сезона Fortnite. Если бы типичный график для Fortnite развивался как обычно, финалы выпадали бы сразу после окончания 9-го сезона.

Похоже, что Epic Games откладывает окончание 9-го сезона примерно на неделю, чтобы позволить сыграть финал последнего матча 9-го сезона.

В заявлении / ответе на Reddit Epic Games заявили, что финалы будут сыграны в течение 9-го сезона. Теперь, чемпионат мира будет ограничен только одним крупным изменением карты.

S11 will start right before the world cup and players will not be able to adapt in an hour for a new map/map changes. from FortniteCompetitive

DanDaDaDanDan, сотрудник Epic, опроверг утверждение о том, что 10-й сезон (ошибочно помеченный как S11) начнется через несколько часов после начала финала.

Большинство профессиональных игроков и членов сообщества Фортнайт думали, что так будет до сих пор. Это первое заявление, которое Epic сделала для уточнения графика 9-го сезона и финала.

Хотя это даже не устраняет в полной мере проблемы киберспорта Фортнайт, это важный шаг вперед. Epic, возможно, планировали, чтобы это разыгралось сегодня, но есть вероятность, что это ответ на обратную реакцию сообщества.

Epic Games стали титаном сегодняшнего дня, слушая лучших участников сообщества в течение 2017 и 2018 годов. Наблюдая за тем, как они хорошо отреагировали, более продолжительный 9-й сезон финала показывает их готовность слушать. Мы надеемся, что они продолжат этот путь как для соревновательных, так и для других сторон сообщества.

Было найдено несколько ошибок с новым предметом – Теневая бомба, из за которой крашится игра.

Epic не сделала никаких заявлений о текущем статусе удаления Теневой бомбы или исправлениях ошибок.

Оцените статью
Добавить комментарий