Турнир Celebrity Pro-Am в финале Чемпионата мира по Fortnite: битва титанов

турнир фортнайт pro am Турниры

Epic Games анонсировали предстоящий турнир, который пройдет в Нью-Йорке, но не все же смогут попасть на него и поэтому предлагаем вам более подробно узнать как его посмотреть и где.

В пятницу, 26 июля, в 16:00 по североамериканскому восточному времени (23:00 по московскому времени) ждём вас на турнире Celebrity Pro-AM, который будет проводиться в рамках финального тура Fortnite World Cup.

Помимо новых лидеров мнений, профессиональных игроков и знаменитостей, в турнире Fortnite World Cup Celebrity Pro-Am примут участие победители двух прошлых турниров Pro-Am: они объединятся в пары и попробуют отстоять свой титул.

На поле боя выйдут победители турнира Pro-Am в Лос-Анджелесе 2018 года — Ninja и Marshmello. Противостоять им будут победители турнира 2019 года — Airwaks и RL Grime. Остальные участники будут объявлены чуть позже. Поддержите своих любимых игроков в битве за денежный приз, который затем будет пожертвован благотворительной организации, выбранной победителями!

Где можно посмотреть турнир?

Понаблюдать за ходом сражений и узнать, кто станет победителем турнира Fortnite Pro-Am в Нью-Йорке, вы сможете, подключившись к трансляции прямо в клиенте Fortnite или на одном из перечисленных ниже каналов.

Оцените статью
Добавить комментарий