Чемпионат мира Фортнайт – Творческий режим

Творческий режим чемпионат мира фортнайт Новости

Сегодня Epic Games объявили, что Чемпионат мира Фортнайт пройдет также и для Творческого режима Фортнайт. Призовой фонд составляет 3 000 000 $ долларов США. Будет пять событий с пятью различными Творческими испытаниями, которые приготовили для нас Эпики. Каждое событие будет проходить на новой карте Творческого режима.

После первых отборочных, будет выявлено только 15 финалистов, которые сразятся в финале Чемпионата мира Фортнайт в Нью-Йорке и разделят между собой призовой фонд в размере 3 миллионов долларов.

В рамках творческого турнира Fortnite World Cup вас ждут пять событий с 29 апреля по 7 июня. Каждую неделю вы сможете проходить новое творческое испытание и присылать нам видеоролик, отмеченный специальным хэштегом, на YouTube. Каждую неделю судьи будут выбирать лучшие работы: их авторы получат приглашение на финал творческого турнира Fortnite World Cup в Нью-Йорке!

Первое мероприятие будет организовано Cizzorz, который также построил карту и судит. Каждую неделю в социальных сетях Fortnite будет появляться новое событие.

Правила турнира для Творческого режима опубликованы здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий