Следующий кроссовер в Fortnite будет совместно с Major Lazer

Major Lazer Новости

Следующий кроссовер, который нас ожидает в ближайшем будущем, намечен с музыкальным продюсером из США – Major Lazer. Дата-майнеры нашли в файлах недавнего обновления Фортнайт информацию и намеки на то, что музыкальные продюсеры Major Lazer, Diplo, Jillionaire и Walshy Fire возможно будут участвовать в кроссовере.

Информацию опубликовал и обнаружил дата майнер Lucas7yoshi, найдена была эмоция, в которой упоминается трио музыкальных продюсеров и кодовое слово «MajorLazerDance».

Ребята пока не могут точно определить что именно в этом файле, так как этот файл является лишь эмулятором и не предназначен для использования. Только лишь в будущих обновлениях мы сможем точно и более подробно узнать что же скрыто в этом файле и состоится ли кроссовер с музыкальными продюсерами в Фортнайт.

Первый концерт (кроссовер) состоялся с очень популярным диджеем Marshmello и в результате чего, он побил рекорды по онлайну всех игроков в Fortnite! С тех пор, Epic Games ищет новых претендентов для сотрудничества с другими актерами и музыкантами.

Тем не менее этот слив говорит о том, что кроссовера может и не быть, а лишь повод для выхода новой эмоции танцев в Fortnite от Epic Games. Не исключено, что эмоция просто была продана Epic Games в виду того, что в последнее время участились судебные обращения на авторство движений от разных танцоров и исполнителей музыки.

Следите за нашими новостями и мы вас оповестим, как только узнаем об этом более подробно!

Оцените статью
Добавить комментарий