Скачать самую новую версию Фортнайт на ПК

Фортнайт можно назвать бестселлером среди игр в жанре королевская битва на компьютере или мобильных устройствах. Сотни тысяч людей по всему миру погружаются в красочный геймплей этой игры и участвуют в гонке на выживание. Хотите поучаствовать в этом всеобщем безумии? Тогда я расскажу вам как скачать Fortnite на ваш ПК.

Вход в фортнайт на телефоне

Почему это самая популярная по скачиванию игра?

На этот вопрос можно ответить, приведя несколько фактов:

  1. Игра абсолютно бесплатная. Любой желающий может ее скачать и попробовать свои силы в войне с зомби и другими участниками.
  2. Играть можно как в одиночном, так и в командном режиме. А с друзьями, как говорится, веселее.
  3. В игре уже вышло много сезонов и их продолжают выпускать. Каждый сезон неповторим и наполнен захватывающими приключениями и заданиями.
  4. В Фортнайт сотни различных игровых режимов и сопутствующих миссий. Здесь можно не просто бегать и стрелять, а строить здания, управлять различными самолетами, машинами, крушить все подряд, находить ценные клады.
  5. Можно выбрать и построить любую локацию и в ней начать свое приключение.

Инструкция по скачиванию Фортнайт на компьютер

Для начала необходимо удостовериться что ваш компьютер будет соответствовать системным требованиям игры. После этого нужно зарегистрироваться на сайте Epic Games. Важное уточнение: если регистрироваться с помощью быстрого входа через ВК или Фэйсбук, то потом могут возникнуть проблемы с аккаунтом. Поэтому рекомендую все же использовать стандартную форму регистрации.

Итак теперь по пунктам, что же нужно делать:

  1. Зайти на сайт игры www.epicgames.com/fortnite/ и нажать «Играть бесплатно» или «Получить Fortnite».
  1. Выбрать тип вашего устройства: ПК или Mac, после чего автоматически скачается лаунчер Epic Games.выбор операционной системы фортнайт
  2. Если возникли проблемы с загрузкой, нужно вручную выбрать свою операционную систему Windows или Mac.
  1. Дальше появится форма для заполнения, куда нужно вставить свои логин и пароль. Их мы создали вначале инструкции.
  2. Как только вы зашли в свой аккаунт, переходите в меню, что расположено слева и выбирайте пункт «магазин». В «Магазине» нужно найти Фортнайт среди других игр.
  3. Когда страница игры откроется, останется нажать на кнопку «установить».

Важный момент: если не получается нажать кнопку «установить», значит вы используете 32-битную версию Windows. Для корректной работы необходимо установить 64-битную версию.

  1. Во время установки появится всплывающее окно с дополнительными настройками. Здесь можно выбрать язык игры и место ее сохранения, но лучше ничего не менять.
  2. Итак, игра скачивается. Посмотреть сколько уже загрузилось и сколько осталось можно, нажав на кнопку «загрузка из сети», когда она скачается полностью,  одно найти ее во вкладке «библиотека». Все эти вкладки расположены в левой части меню.

Вот и все! Вам осталось запустить игру и погрузиться в мир Фортнайт! Кстати, у игры есть мобильное приложение, вы можете также скачать фортнайт на андроид и играть со своего телефона. В статье мы еще перечислили список всех поддерживаемых телефонов.

Если у вас остались вопросы и не получается скачать и запустить игру, пишите в комментариях, помогу разобраться и отвечу на все интересующие вопросы.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. максим

    умена скачелос сем сазетуиу ураааа

    Ответить
  2. Давид

    Нролд

    Ответить
  3. Олег

    норм

    Ответить
  4. Олег

    Хорошая статья для тех кто не шарит как скачивать фортнайт, конечно таких людей очень мало но они есть (кстати всех с новым 2020!)

    Ответить
  5. бабиджон

    урааа ща в фортнайт пайд у играт мни мама купила новыи кампьютер

    Ответить