Первый взгляд на “Новые башни” после обновления в Фортнайт

Новости

Последнее обновление принесло много нового. В Новых башнях открылся портал, который перенес игроков прямо во времена дикого Запада. Многие ждали, что обновление v10.0 внесет изменение в механику БРУТа, но обновление широко изменило некоторый ландшафт острова. 

На смену старой локации пришла новая, под названием Tilted Town, в более старом стиле и с большинством новых зданий. Добавили много элементов из всеми любимых Tilted Towers.

Над городом можно заметить массивную трещину, которая создала щит вокруг города. Проникнув внутрь, на экране появится сепия, чтобы перенести игрока в атмосферу старины. Ваш персонаж внутри локации наденет длинное черное пальто.

Внутри города исчезли небоскребы, теперь их заменяют шаткие здания. Теперь самое большое здание это отель в центре города.

Рядом с ним находится небольшой магазин, а через улицу большое здание из красного дерева. Оно очень похоже на сарай, найденный на Полях Погибели.

Для поклонников старой локации возвращается старая башня с часами, но немного в другом стиле.

Подземный переход в городе также был переработан: дорога внизу превратилась в реку, а деревянный мост позволяет игрокам переходить с одной стороны города на другую.

Игроки могут посетить новую локацию прямо сейчас,но имейте в виду, из-за защитного щита играть придется по-другому. Любой, кто войдет в город, не сможет собирать материал или строить. Поэтому полагайтесь только на свои навыки ведения боя.

Оцените статью
Добавить комментарий