Кто может выиграть кубок мира Фортнайт?

Новости

Чемпионат мира по Fortnite завершается сольным турниром на стадионе Артура Эша. Мы выбрали пятерых игроков, которые могут выиграть трофей в Нью-Йорке.

1 – Endretta

Выиграв квалификационные турниры в Европе на 9-й неделе восходящая звезда заказала себе билет в Нью-Йорк. Его результат в 70 очков, 2 победы из 10 и 3,3 выбывания на 10 игр могут дать неплохие шансы на успех. Во время его игр трансляция собрала большое количество зрителей.

Если он сможет повторить свое успешное выступление, победа может оказаться в его руках.

2 – UnknownxArmy

Возможно, это один из талантливых игроков на планете. Уже на третьей неделе он обеспечил себе путь на чемпионат, сыграв на второе место в жесткой игре. Далее в квалификационных турнирах по общему результату он занял третье место. Пока нет жестких причин недооценивать его возможность получить кубок.

3 – EpikWhale

Игрок будет стремиться победить своих новых товарищей по команде Бенджи «Benjyfishy» Фиша и Мартина «MrSavage» Фосса Андерсена. Это его первое сольное выступление на чемпионате.

Его игры характеризуются умными решениями и отличительным спокойствием. Вчера на кубке мира вк командных дуэтах они финишировали 12-ми. Будем надеяться, что EpikWhale обеспечит себе высокое место в турнирной таблице.

4 – Bucke

На пятой неделе отборочных турниров он заработал себе 1-е место. Профессионал поделился историей успеха на YouTube. Он рассказал о помощи отца, который подбадривал его и помогал оставаться спокойным.

Повторив свое профессиональное выступление, он может рассчитывать на первую строчку в соло.

5 – Snow

Он победил в отборочных матчах уже на первой неделе и у него была куча времени подготовиться к финалу.  Сноу хорошо выступал во время онлайн-турниров, таких как Luxe Cup и NAW Gauntlet, что означает, что у него большие шансы расстроить своих конкурентов.

Четверка лучших игроков на турнире выигрывают не менее $1 млн:

  • 1 место: $3,000,000
  • 2 место: $2,250,000
  • 3 место: $1,800,000
  • 4 место: $1,500,000
Оцените статью
Добавить комментарий