Испытания 7 недели в Фортнайт 8 сезона и секретный баннер

загрузочный экран 7 недели 8 сезона Испытания 8 сезона

Завершились плановые обновления, вышли все слитые утечки и настало время принять тот факт, что испытания 7 недели Фортнайт 8 сезона уже вышли! Они уже здесь и ждут когда вы их пройдете, подготовили для вас список всех испытаний этой недели и нашли место где нужно искать спрятанный баннер.

Испытания

Выполните не менее 4 любых испытаний для награды – 7000 XP опыта

Бесплатные испытания

Наносите врагам урон кирками

Найдите врага, который так и жаждет получить киркой между булок, и нанесите ему урон.

Посетите Стихийную свалку и Площадку за один матч

Задание состоит из нескольких этапов. На втором этапе вам необходимо будет посетить Приятный Парк и Вероломную Воронку. А на третьем этапе вы должны будете пройтись по Праздничному поселку и Богатый Берег.

Посетите несколько пиратских убежищ за один матч

В Фортнайт построили новые сооружения и чтобы хоть как то их показать всем, придумали это испытание. Вам необходимо будет посетить за 1 матч 3 пиратских убежища. Лучше это делать в режиме Командная потасовка. Где находятся Пиратские убежища вы можете посмотрев на карту ниже. На ней мы обозначили все доступные убежища, которые вы можете посетить.

карта пиратских убежищ 7 неделя 8 сезон фортнайт

Имейте ввиду, что вам нужно посетить всего лишь 3 убежища. Выбирайте ближайшие и дерзайте!

Испытания по боевому пропуску

Нанесите урон игрокам с высоты

Вам нужно приземлиться на возвышенности или горе и нанести 500 урона по врагам находясь на горе. Но, как подсказывает игровой опыт в Fortnite, то самым лучим способом будет найти шарики и оружие. На шариках вы сможете с легкостью подстрелить пару врагов.

Обыщите семь сундуков на Подлом пруду или Богатом берегу

Нужно найти в этих локациях 7 сундуков и открыть их.

Нанесите урон противникам, скользя на зиплайне (1 этап)

Миссия довольно непростая. Вам нужно в момент скольжения по канатной дороге нанести врагам урон. Лучше всего это испытание проходить в режиме Командной потасовки. На карте ниже отмечены места где в фортнайт найти зиплайны.

зиплайн где расположены в фортнайт 7 сезон

Не забывайте, что вы можете управлять движением скользя на зиплайне в Фортнайт, нажимая вперед или назад. В начале игры не выбирайте сразу место, дождитесь когда кольцо попадет на место с канатными дорожками и бегите туда чтобы приступить к выполнению задания.

Устраните противников в районах с разными названиями

Вам просто нужно убить парочку противников на определенных районах карты.  Вы должны будите убить врага в 5 разных районах.

Спрятанный секретный баннер – задача 7 недели

После завершения всех испытаний, вам необходимо понять найти место с расположением секретной звездочки и забрать секретный баннер.

подсказка серкетный баннер

очертание кролика подсказки

Главная подсказка скрыта на загрузочном баннере слева в углу. На ней вы можете увидеть, если прям сильно постараться, очертания кролика. Кролик расположен в районе А4.

кролик

Посетите это место и выполните главное испытание 7 недели 8 сезона.

Чит карта 7 недели

чит карта 7 недели 8 сезона фортнайт

Оцените статью
Добавить комментарий