Испытания 10 сезона: “Экипаж Брута”

Испытания 10 сезона

Новая серия испытаний – “Экипаж Брута”. Оно теперь направлено на работу с предметами и использование транспорта Брут. Задания больше рассчитаны на изучение транспорта, а не на убийства. 

Испытание делится на 7 последовательных заданий, которые будут открываться раз в сутки в 16:00. Кроме того, награда за выполнение всех испытаний пока не известна.

Сыграйте несколько игр с товарищем

Найдите себе напарника или позовите друга. Играйте в парных отрядах, либо в командных потасовках. Кроме того, можно выполнять задания “Королевской потасовки”. Для награды необходимо сыграть три матча с другом.

Награда: 10 звезд боевого пропуска.

Убивайте противника вблизи

Необходимо убить 2 соперников выстрелами на расстоянии менее 5 метров. Лучше воспользоваться дробовиком и целиться в голову, потому что это очень эффективно. И эффектно.

Награда за 2 любых успешно законченных испытания: 500 xp

Пользуйтесь БРУТом

Транспортное средство представляет собой экзоскелет с 1000 очками здоровья. Мест у него два, один водит, другой стреляет. Поэтому чтобы выполнить испытания, найдите себе напарника! Если не хотите заморачиваться, то просто залезте в него и слезте. За задание зачтется.

Найти его можно, используя нашу карту подсказку с примерным местонахождением.

Используйте его в 5 разных играх.

Награда: загрузочный экран (за три любых успешно завершенных испытания).

Без щитов никуда

Используйте защитные зелья, ядреный отвар или ядреную бомбу. Если играть командой, то за две игры вполне выполнимо. Только перед этим полутайте хорошенько, чтобы запастись 8-10 банками. Щит надо пополнить на 500 единиц.

Награда за 4 любых успешно законченных испытания: 10 звезд боевого пропуска

Бейте сверху

Заберитесь на дерево или еще куда-нибудь, чтобы нанести урон сверху. Можете построить замок. А потом стреляйте по надоедливым противникам. Так нужно набить 500 единиц урона.

Награда за 5 любых успешно законченных испытания: 1000 xp

Сундуки на старом складе и в Приятном парке

Придется хорошо порыскать и обыскать сундуки. Для задания надо обыскать 7 штук, поэтому отправляйтесь в Приятный парк. Там их больше.

Награда за 6 любых успешно законченных испытания:10 звезд боевого пропуска

Богатый берег и Шаткие шахты надо посетить в одном матче

Тут придется планировать, чтобы оказаться и там и там за один матч.

Награда за 7 любых успешно законченных испытания: 2000 xp

Оцените статью
Добавить комментарий