В Фортнайт скоро добавят кнопку отмены покупки во внутриигровом магазине

новая функция фортнайт Новости

новая функция фортнайт

Поклонники Фортнайт отчаянно пытались положить конец случайным покупкам, и Epic Games наконец подтвердили, что решение будет добавлено в следующем обновлении.

Магазин предметов – это основной метод получения дохода Epic, поскольку в игру можно играть на всех платформах абсолютно бесплатно, но в их системе есть существенный недостаток.

В настоящее время игроки могут свободно приобретать скины и другие косметические предметы – без необходимости подтверждать их покупку – в результате игроки по ошибке тратят свои В-Баксы на ненужные предметы.

На данный момент единственный способ вернуть непреднамеренные покупки – через систему возмещения – однако такой возможностью можно воспользоваться всего три раза, и многие игроки уже израсходовали свои шансы.

фортнайт кнопка отмены покупки

Когда будет добавлена ​​кнопка отмены покупки?

К счастью, Epic Games подтвердила, что скоро появится кнопка отмены покупки, что означает, что любые предметы, купленные в магазине, могут быть возвращены бесплатно в течение пяти минут.

фортнайт реддит

Также вице-президент Epic по разработке Фортнайт, Даниэль Фогель, подтвердил на Reddit, что, несмотря на то, что эта функция не была реализована в  начале 9-го сезона, она включена в следующее крупное обновление игры – v9.10.

О том, когда будет выпущено обновление, не было никакой информации, но патч обычно выпускается во вторник, что означает, что кнопка отмены покупки может быть добавлена ​​21 мая.

 

фортнайт обновление 9.10

 

 

Система возврата денег будет продолжать работать в обычном режиме, но эта новая функция должна обеспечить крайне необходимую страховочную функцию для игроков, которые случайно покупают косметические товары в магазине.

Также в обновление будет включено исправление для недавно добавленного боевого дробовика.

Оцените статью
Добавить комментарий