БП 19 сезона фортнайт

Фортнайт 19 сезон

Как и в начале каждого сезона, игрокам Фортнайт доступен БП (боевой пропуск, батл пасс) и в 19 сезоне (3 сезон 1 главы).

Боевой пропуск начинается в каждом сезоне игры в Королевской Битве и даёт возможность игрокам получить различные предметы: скины, стили к ним, кирки, экипировки на спину, эмоции и граффити, загрузочные экраны.

Для разблокировки каждого следующего уровня БП игроку надо получить определённое количество опыта, играя в королевскую битву или же выполняя задания на опыт.

Максимальный уровень БП — 200. До 100 уровня его можно повышать покупкой за В-Баксы.

Посмотрите официальный трейлер боевого пропуска (БП, батл пасс) 1 главы 3 сезона Фортнайт:

Сколько стоит БП 19 сезона фортнайт

Всё меняется в игре от сезона к сезону, только стоимость боевого пропуска – неизменна и составляет 950 В-баксов. Можно пропустить 25 уровней, но за это придётся заплатить 1850 В-баксов.

Скины БП 19 сезона фортнайт

скин основатель фортнайт

Создатели игры порадовали нас 8 новыми скинами (из них один секретный) в этом Боевом пропуске. За достижения боевого пропуска можно получить следующие скины (в алфавитном порядке):

  1. Баблгам
  2. Воин Ветра
  3. Лейтенант Лама
  4. Мотоциклистка
  5. Основатель (секретный скин)
  6. Хэвен
  7. Человек-Паук
  8. Шанта

Как подарить БП 19 сезона фортнайт

Чтобы подарить БП Фортнайт, нужно выполнить следующие действия:

  • В магазине Фортнайт перейти на страницу товара (БП) и нажать «Купить в подарок»
  • Из списка выбрать ник друга, которому вы отправляете БП в подарок и нажать кнопку «Продолжить»
  • Магазин Фортнайт предлагает упаковать ваш подарок. Для этого выбираете подарочную обёртку и пишете текст-пожелание. Затем нажимаете на кнопку «Оправить»
  • После этого ваш друг получит БП в подарок и сможет играть в полную мощь.

Стоимость боевого пропуска в подарок – всего 479 рублей!

Когда начался Боевой пропуск 19 сезона Фортнайт

БП Фортнайт начался вместе с 19 сезоном 7 декабря 2021 года.

Когда закончится БП 19 сезона фортнайт

Боевой пропуск 19 сезона фортнайт закончится 19 марта 2022 года. Это официальная информация от создателей игры.

Как получить БП 19 сезона бесплатно

Всё очень просто. Чтобы бесплатно получить боевой пропуск (батл пасс или БП) в 19 сезоне Фортнайт, нужно оформить подписку «Отряд Фортнайт», которая стоит 749 рублей в месяц. Кроме этого, за подписку можно получить и другие прикольные вещи: 1000 В-баксов, а в декабре бесплатно можно получить скин «Кубийца».

За прохождение всех испытаний Боевого пропуска в этом сезоне можно заработать 1500 В-баксов, которые можно потратить на Боевой пропуск 20 сезона, который начнётся 20 марта 2022 года.

Обзор БП 19 сезона фортнайт

Зайдя в игру этого 19 сезона, вы окажетесь не просто на измененной карте, а уже сразу в новой главе со всеми её фишками. Давайте сегодня пойдем от меньшего к большему, чтобы потихоньку подогревать ваш интерес. Начнем с того, что вы будете открывать каждый день по нескольку раз. Конечно же, речь о Боевом пропуске 19 сезона Фортнайт. Он на удивление многим не изменился от слова совсем. То есть, зайдя в третью главу, вас по-прежнему будет встречать уже знакомый дизайн боевого пропуска со страницами и звездами. Нельзя сказать, что это плохо. Да, в глубине души многим хотелось чего-то новенького. Однако можно понять, что что сейчас Фортнайту это определенно не нужно, так как текущая версия боевого пропуская – слишком хороша, чтобы ее менять. Поэтому здесь решение Epic Games оставить всё как есть, понятно.

обзор бп 19 сезон человек паук

В самом же боевом пропуске также нет никаких изменений по количеству наград. Однако сами награды уж точно достойны похвалы. Как мы писали в сливах, Человек-паук и Основатель будут в боевом пропуске. Человек-паук будет как последний скин за 100 уровень, а основатель будет секретным скином этого сезона. Оба они будут иметь несколько стилей. У Человека-паука будет как белый, так и черный стиль. У Основателя же скорее всего будет стиль с лицом скалы, измененными выражениями лица на маске, как и у других пришельцев.

обзор бп 19 сезон фортнайт основатель

Остальные скины из БП Фортнайт 19 сезона тоже весьма неплохие, но складывается впечатление, что вы могли их уже где-то видеть. В целом, боевой пропуск весьма неплохой. Не 10 из 10 конечно, но на восьмерочку уж точно тянет.

Слив БП 19 сезона фортнайт

Данный слив – это вся информация, которая стала известна ДО старта 19 сезона Фортнайт.

Человек-паук, основатель, заключенный Джоунси – и все это в боевом пропуске следующего сезона. Правда или фейк: сейчас узнаем. Начнём по порядку и потихоньку будем приближаться к истине. На данный момент после анонса 3 главы в интернете существуют две основные теории касаемо боевого пропуска 3 главы.

3 глава 1 сезон

В первой теории говорится о том что следующий боевой пропуск будет точной копией 14 сезона. Естественно, мы говорим не о том, что нам вновь добавят Тони Старка и подобных героев. Нет, речь идет именно про вселенную Marvel. А с чего вообще зародилась данная теория? Ведь никаких предпосылок на это вроде как нет. А вот тут вы ошибаетесь. Предпосылки есть. Их уже три. По сливам известных людей мы с вами уже знаем, что в следующем боевом пропуске будет Человек-паук. Также если исходить из информации от инсайдера, который ранее слил кучу информации, можно понять, что человек-паук прибудет вместе с Доктором Стрэнджем.

3 глава 1 сезон человек паук

И последнее: это некогда сделанный пост с Дональдом Мастардом, в которым он говорил, что одним из будущих злодеев Фортнайта станет Модак. Все делали ставку, что он появится в середине второй главы после Галактуса. Однако, этого не случилось, а это значит, что появление 100% стоит ожидать его уже в 3 главе Фортнайта.

Ну и бонусом. Недавно вышел сериал «Соколиный глаз» и в коде игры нашли упоминания о коллаборации с ним. Однако, до сих пор мы её не получили, что тоже намекает на то что она появится позднее. Собрав все эти предпосылки воедино, вырисовывается неплохой starter pack героев для сезона Marvel. Эпики возьмут и добавят еще парочку рандомных супергероев и всё – боевой пропуск готов. Но вот что-то подсказывает, что такого не будет, даже с учетом всех косвенных фактов.

Потому что вторая теория кажется более реалистичной. В ней никаких фактов, как в предыдущей, но при этом она основана на опыте игры в Фортнайт в течение 4 лет. По сути, эта теория полностью противоположна предыдущей, так как пони нас ожидает долгожданный сюжетный сезон. Проще говоря, боевой пропуск будет забит персонажами из мира Фортнайт, а не коллаборациями, потому что 1 сезон новой главы всегда должен быть вступительным и повествующем именно о мире Форнайт. Это было в первой главе, когда начался сюжет, это было и со стартом второй главы. Однако данная теория не исключает варианта появления Человека паука в боевом пропуске, потому что без этого уже просто никак.

Ну и к тому же, это уже известно. Чисто технически боевой пропуск будет состоять из человека-паука, заключенного агента Джоунси, основателя и еще 5 каких-то персонажей. С чего мы это взяли? А с того, что всех этих персонажей косвенно уже «затизерили». Человека-паука слили датамайнеры, Основателя слил код игры. И то что совсем недавно его модельку переработали и он стал более похож на скин.

3 глава 1 сезон джоунси

Ну а заключенного агента Джоунси слил сам Дональд Мастард в своём мини-влоге. Кроме того, как минимум два персонажа должны будут принять участие на ивенте текущего сезона. Естественно, мы говорим про Основателя и Агента Джоунси. Скорее всего, как раз после событий из этой главы, Ордену удастся поймать Джоунси и посадить его в тюрьму. Но это уже лишь наше предположение.

Ладно, к сюжету мы потом как-нибудь еще вернемся, а пока продолжим с батл пассом или с боевым пропуском, БП. Если всё так срастется, боевой пропуск будет офигенным, а если еще и остальные персонажи не подкачают, то все вообще будет замечательно. Хотя, конечно, идеального ничего не бывает. Поэтому как всегда стоит ожидать как минимум один фановый скин, подобной Фабио из этого сезона. Кстати, вероятнее всего, Человек-паук скорее всего будет как карнаж, за 100 уровень, а Основатель с Джоунсом будет делить место секретного скина. Хотя если подумать, Джоунси ведь уже был в боевом пропуске.

Похоже, что Эпики не добавят его повторно только из-за нового стиля. Скорее всего этот стиль просто выдадут всем обладателям Джоунси, либо же его добавят как отдельный скин в магазине предметов. Так что получается, что делить место не придется, и Основатель наконец-то будет единственным претендентом на место секретного скина. А то мы уже думали, что он будет и в 16-м, и в 17 и в 18 сезоне. Но надеемся, что с третьей главой он уж точно там появится.

3 глава 1 сезон боевой пропуск сливы

Теперь перейдем к теме визуальной части боевого пропуска. Она не изменится кардинально и мы получим почти то же самое, что и сейчас, то есть странички, на которых мы сами выбираем что разблокировать. Просто потому что этот вариант пришел в игру совсем недавно и полюбился большей части аудитории. Эпикам просто невыгодного сейчас его менять. Поэтому по прокачке также не стоит ждать чего-то нового. Максимум подвезут какой-то ребаланс, то есть что-то изменят: где-то урежут опыт, где-то его поднимут – всё как и всегда.

Оцените статью
Добавить комментарий